
•
В ТЮФ приняли участие 4 команды СШ № 1 г. Ошмяны имени М.М.Гружевского, СШ № 3 г. Ошмяны, Гимназии № 1 г. Ошмяны, Кольчунской средней школы. Победу одержала команда СШ № 1 г.Ошмяны имени М.М.Гружевского.

•
11.11.2024 в учреждениях образования прошли мероприятия по энергосбережению. Они посвящены проблеме рационального использования ресурсов и развития возобновляемых источников энергии. Цель – научить молодое поколение экономии энергоресурсов, проинформировать о способах энергосбережения и видах возобновляемых источников энергии.

•
Педагоги Апанель Е.И., Борисевич И.Г., Былинская М.В. и ученик 9 класса Дмитрий Вержинский познакомили гостей с методами работы в мультисенсорном музее.

•
28.10.2024 года представители учреждений дошкольного образования Ошмянского района в рамках празднования Юбилейной недели, посвященной восмидесятилетию ГУО «Гродненский областной институт развития образования», приняли участие в работе педагогической мастерской «ПОИСК. ТВОРЧЕСТВО. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ». В рамках работы мастерской была организована выставка «От знаний – к опыту. От опыта – к творчеству», в которой были представлены опыт и лучшие наработки…

•
Кружки по интересам, спортивные соревнования и экскурсии – то немногое, что входит в досуг ребят

•
25 октября педагоги ГУО «Кольчунская средняя школа» приняли участие в форуме «ПедСТАРТ» для учителей, работающих в профильных классах педагогической направленности. Форум прошел на базе ГУО «Гродненский областной институт развития образования». Цель мероприятия – содействие профессиональному развитию педагогов, работающих в профильных классах педагогической направленности, росту их педагогического мастерства. В рамках форума организована выставка учебно-методических находок и…