19 мая 2026 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Ошмяны» состоялось заседание районного методического объединения воспитателей групп продленного дня.
Воспитатели обменялись эффективными методическими приемами и обсудили современные здоровьесберегающие технологии, направленные на гармоничное развитие и воспитание учащихся младших классов в условиях ГПД.
В рамках практической части заседания воспитатель Машуто А.А. подготовила и провела воспитательное мероприятие, основной целью которого являлось формирование у учащихся осознанного отношения к собственному здоровью.






Добавить комментарий